Сюжет и строительство в Ла-Солана, Pedreguer (Аликанте). Участки от 700 м2, шале из 92 м2, две спальни, Ванная, Туалет с душем, гостиная и кухня. Терраса площадью 16 м2. Предварительная установка центрального отопления Радиаторы, горячей воды, солнечные панели (70%) и мощности (30%), нагреватель с climalit стеклопакеты, жалюзи и противомоскитные сетки. Дополнительные расходы: высота местности (при необходимости) и бассейн, вода и электричество крюк. Красивый вид на горы. ОТ €198.500.
В 1 километре от Pedreguer, типичная деревня внутреннего, этот привлекательный урбанизации, выходящих на Юг, предлагает все оборудование инфраструктуры для тех, кто хотят спокойной жизни еще рядом особенностей побережья. Ближайшие пляжи находятся в 10 км Дении и Javea 12 км. Расположенный в одном из районов, наиболее спокойного побережья Коста Бланка, с великолепным видом на горы и близлежащих полей для гольфа, построить дом в это развитие будет, без сомнения, хорошая инвестиция. Солана II пользуется современная инфраструктура, которая включает в себя подземный телефон фонда, газовое освещение, центрального отверстия для пожарных гидрантов поверхности и, конечно, канализации, подземные электрификации и водоснабжения.
Наиболее важной гарантией того, что мг предлагает им является профессионализм и опыт, первый его поддерживает наше мастерство как API и второй для более чем 20 лет работы в сфере недвижимости в этой области.
Все наши свойства ценятся и контролируется нашей команды профессионалов для того чтобы предложить лучший продукт по лучшей цене.